项目名称 | ******有限公司2025年1月第二期劳务施工(监控拆改劳务施工)采购项目 | ||
项目编号 | HG2025-042 | ||
采购人 | ******有限公司 | ||
采购代理机构 | ******有限公司 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
/ | 第一成交候选人 | 广东省电子技术研究所 | ******.00 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | ******.00 | |
第三成交候选人 | ******有限公司 | ******.00 | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | ******有限责任公司拟投入的施工员为9人,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。 ******有限公司业绩未提供发票证明材料,拟投入的技术负责人未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求和人员要求,不通过资格评审。 | ||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000/)、广西阳光采购服务平台(******/)、广西交投宏******有限公司网(******) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:******有限公司,******; (******有限公司,0771-******。 |
采购人:******有限公司
采购******有限公司
日期:2025年2月14日
","publishTime":"2025-02-14 18:53:45